福建信息职业技术学院建工系数字建筑虚实结合实训馆建设采购项目结果公告(包1)
项目编号:[3500]FJSXZB[GK]2020025
作者:
福建信息职业技术学院
发布时间:
2020-09-23 13:26
福建信息职业技术学院建工系数字建筑虚实结合实训馆建设采购项目结果公告(合同包[3500]FJSXZB[GK]2020025-1)
二、项目名称:福建信息职业技术学院建工系数字建筑虚实结合实训馆建设采购项目
三、采购结果
[3500]FJSXZB[GK]2020025-1 包1
废标理由:
其中,福建省新天地信勘测有限公司、宁德山水测绘有限公司、福建金创利信息科技发展股份有限公司均未按照招标文件要求提供有效的单位负责人授权书,故以上3家投标人资格性审查均不合格。根据招标文件【第四章 资格审查与评标】第3条款规定,资格审查合格的投标人不足三家的,不进行评标。同时,本项目合同包1流标。
其中,福建省新天地信勘测有限公司、宁德山水测绘有限公司、福建金创利信息科技发展股份有限公司均未按照招标文件要求提供有效的单位负责人授权书,故以上3家投标人资格性审查均不合格。根据招标文件【第四章 资格审查与评标】第3条款规定,资格审查合格的投标人不足三家的,不进行评标。同时,本项目合同包1流标。
四、主要标的信息
合同包[3500]FJSXZB[GK]2020025-1 包1
主要标的信息:无
五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表: | |
评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包[3500]FJSXZB[GK]2020025-1 包1 :/元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建信息职业技术学院
地 址:福州市鼓楼区福飞路106号
联系方式:李椋京13075880868
2.采购代理机构信息(如有):
名 称:福建盛鑫招标代理有限公司
地 址:福州市鼓楼区鼓东街道湖东路79号福建外运大厦七层
联系方式:小郑、小黄、小蓝0591-83508520
3.项目联系人
项目联系人:小郑、小黄、小蓝
电 话:小郑、小黄、小蓝0591-83508520
福建盛鑫招标代理有限公司
[3500]FJSXZB[GK]2020025福建信息职业技术学院建工系数字建筑虚实结合实训馆建设采购项目链接
[3500]FJSXZB[GK]2020025-1福建信息职业技术学院建工系数字建筑虚实结合实训馆建设采购项目链接
本项目进度